Batuk dan Flu

Per Page

Showing 1–20 of 495 results

A. VOGEL BRONCHOSAN PINE COUGH SIRUP 100 ML

Indikasi Umum Membantu meredakan batuk kering. Deskripsi A.VOGEL BRONCHOSAN PINE COUGH merupakan herbal yang digunakan untuk membantu mengatasi batuk kering. Kategori Batuk dan Flu Komposisi 5 ml (6,95 gr) cairan yang mengandung 1.445 mg ekstrak segar ...
Rp333.700

ABC MENTHOL CONE 20 GR

Indikasi Umum Melegakan hidung tersumbat, meredakan rasa pusing, masuk angin, membantu meredakan rasa sakit kepala, mabuk kendaraan, mual, pegal2, gatal karena gigitan serangga serta menghindari gigitan nyamuk. Deskripsi – Kategori Batuk dan Flu Komposisi Menthol 100% ...
Rp42.400

ABC MENTHOL CONE 8 GR

Indikasi Umum Meredakan hidung tersumbat akibat pilek, meredakan sakit kepala, meredakan rasa mabuk perjalanan. Kategori Batuk dan Flu Dosis Gunakan sesuai kebutuhan. Dioleskan secukupnya ke bagian yang sakit Kemasan Dus, Pot @ 8 gram Perhatian Hanya ...
Rp16.900

ACETIN 600 TABLET EFFERVESCENT

Indikasi Umum Digunakan untuk mengobati ganguan pada saluran pernapasan yang dicirikan dengan adanya hipersekresi yang kental dan lengket, seperti bronkitis akut atau kronik dan eksaserbasinya, emfisema paru, mukovisi dosis, dan bronkiektasis. Deskripsi ACETIN 600 TABLET EFFERVESCENT ...
Rp151.700

ACETYLCYSTEINE 200 MG 10 KAPSUL

Indikasi Umum Infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan termasuk bronkitis, emfisema&bronkiektasis, profilaksis&terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronkial catarrh. Juga sebagai anti radikal bebas dan anti oksidan Deskripsi ACETYLCYSTEINE 200 MG KAPSUL adalah obat generik yang digunakan ...
Rp42.100

ACTIFED PLUS COUGH SUPRESSANT SIRUP 60 ML

Indikasi Umum Meredakan gejala flu pilek dan batuk kering, serta gatal tenggorokan. Deskripsi ACTIFED PLUS COUGH SUPPRESANT merupakan obat dengan kandungan Dextromethorphan HBr, Pseudoephedrine HCl, dan Triprolidine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu ...
Rp96.700

ACTIFED PLUS EXPECTORANT SIRUP 60 ML

Indikasi Umum Meredakan pilek dan batuk berdahak. Deskripsi ACTIFED PLUS EXPECTORANT merupakan obat dengan kandungan Triprolidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Guaiphenesin. Obat ini digunakan untuk meringankan pilek dan batuk berdahak. Triprolidine bekerja sebagai antagonis kompetitif untuk ...
Rp89.600

ACTIFED SIRUP 60 ML (KUNING)

Indikasi Umum Meredakan gejala rinitis alergi, flu, dan selesma Deskripsi ACTIFED SIRUP KUNING mengandung Pseudoefedrin HCl dan Triprolidine, digunakan untuk meringankan gejala pilek dan alergi. Kategori Batuk dan Flu Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung: Pseudoephedrine ...
Rp79.400

AFLUCAPS 10 KAPSUL

Kategori Batuk dan Flu Komposisi Acetaminophen , Chlorpheniramine maleate , Ephedrine HCl Segmentasi Blue Manufaktur Erela
Rp5.200

AFRIN 0.025% NASAL DROP ANAK 10 ML

Indikasi Umum Pengobatan hidung tersumbat. Pengobatan dan pencegahan infeksi telinga tengah. Pemeriksaan intranasal di klinik. Sebelum operasi Kategori Batuk dan Flu Komposisi Oxymetazoline HCl 0.025% Dosis 2 kali sehari 2-3 tetes Kemasan Dus, Botol @ 10 ...
Rp105.300

AFRIN 0.05% NASAL SPRAY DEWASA 15 ML

Indikasi Umum Hidung tersumbat, pengobatan dan pencegahan infeksi telinga bagian tengah, pemeriksaan intranasal sebelum operasi Deskripsi AFRIN 0.05% NASAL SPRAY mengandung zat aktif Oxymetazoline. Obat ini digunakan untuk meringankan hidung tersumbat dan nasofaring akibat flu, sinusitis, ...
Rp89.100

ALCO DROPS 15 ML

Indikasi Umum Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena Flu Deskripsi ALCO DROP mengandung Pseudoephedrin, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat pada bayi. Kategori Batuk dan Flu Komposisi Per 0.8 mL: Pseudoephedrine ...
Rp130.400

ALLERIN EKSPEKTORAN SIRUP 120 ML

Indikasi Umum Untuk meringankan batuk berdahak dan pilek Deskripsi ALLERIN EKSPEKTORAN SIRUP 120 ML digunakan untuk mengatasi batuk berdahak dan pilek dengan gejala mata berair, bersin-bersin, hidung tersumbat, tenggorokan dan mata terasa gatal. Kategori Batuk dan ...
Rp33.000

ALPARA 10 KAPLET

Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Deskripsi ALPARA KAPLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ...
Rp19.900

ALPARA SIRUP 60 ML

Indikasi Umum Respiratory System Deskripsi ALPARA SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk. Kategori Batuk dan Flu Komposisi Prekusor, Per 5 mL : Paracetamol ...
Rp28.200

AMBROXOL 30 MG 10 TABLET

Indikasi Umum Sebagai sekretolitik atau pengencer dahak pada gangguan saluran nafas akut dan kronis khususnya pada eksaserbasi bronkitis kronis dan bronkitis asmatik dan asma bronkial. Deskripsi AMBROXOL merupakan obat batuk berdahak yang berfungsi sebagai mukolitik. Obat ...
Rp26.000

AMBROXOL SIRUP 30 MG/5 ML 60 ML

Indikasi Umum batuk Deskripsi AMBROXOL SIRUP 30 MG/5 ML adalah obat batuk berdahak yang berfungsi sebagai mukolitik. Obat ini bekerja dengan cara mengencerkan dahak sehingga mudah dikeluarkan saat batuk. Obat ini digunakan untuk penyakit-penyakit pada saluran ...
Rp20.900

ANACETINE SIRUP 60 ML

Indikasi Umum Meringingankan gejala flu Deskripsi ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ...
Rp18.300

ANADEX 10 TABLET

Kategori Batuk dan Flu Komposisi Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg Kemasan Dus, 10 Amplop @ 1 Strip @ 10 Kaplet Salut Gula Segmentasi Blue Manufaktur Interbat
Rp42.800

ANADEX 4 TABLET

Indikasi Umum Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri Deskripsi ANADEX TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung ...
Rp19.700